В Ейске фонд оказал материальную поддержку многодетной семьи из Харьковской области
Инна и Александр Шеханины воспитывают 14 детей и двух внуков
В Ейске фонд оказал материальную поддержку многодетной семьи из Харьковской области
Инна и Александр Шеханины воспитывают 14 детей и двух внуков
Фонд оказал материальную помощь многодетной семье Инны и Александра Шеханиных. Супруги вместе с 14 детьми, родными и приемными, несколько месяцев назад вынужденно переехали из Харьковской области в Краснодарский край. Сейчас Шеханины живут в пункте временного размещения на территории санатория в Ейске.
Об этой удивительной семье мы узнали из социальных сетей и решили поддержать их. Связались с Инной Валентиновной, спросили, чем можем им помочь. Она с благодарностью приняла наше предложение. Какое-то время потребовалось, чтобы приобрести все необходимое.
Несмотря на предновогоднюю суету, в короткие сроки собрали заказ и лично доставили в Ейск. Рады, что дети и их родители в преддверии Нового Года получили такие нужные им подарки.
В большую посылку вошли теплые зимние куртки, спортивные костюмы, зимняя обувь для детей и взрослых. При выборе волонтеры смотрели не только на качество вещей, но и на внешний вид. Кроме того, Инна Валентиновна рассказала, что в их доме, который они вынужденно покинули, часто пахло выпечкой — заботливая мама старалась баловать семью. Поэтому фонд закупил для Шеханиных современную электрическую духовку — теперь женщина сможет своими руками приготовить новогодние сладости и добавить уюта в их временное жилище. Также фонд привез семье и другие товары первой необходимости — это гладильная доска, утюг, фен, электрический чайник.
«Спасибо большое фонду за оказанную помощь! Детям все подошло, и одежда, и обувь! Они очень довольны. Уже проверили в деле нашу духовку, сегодня планируем печь торты для новогоднего стола», — рассказала Инна Валентиновна.
Последние новости